Душевой набор Kludi Fizz 676400500
Фото 3 |
Kludi Fizz 676400500 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Fizz 676400500
Все цены 42 →Душовий гарнітур Kludi Fizz 1S білий / хром 6764091-00 | 7 405 грн. |
Душовий набір KLUDI Fizz із ручною лійкою, шлангом та стійкою 915мм хром 6 | 7 106 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Fizz (676400500) 676400500 | 5 714 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Fizz 1S хром (6764005-00) 6764005-00 | 5 433 грн. |
Kludi Kludi Душовий гарнітур Fizz 900 мм,білий - 676409100 | 5 652 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →