Смеситель Kludi Objekta 326530575
Kludi Objekta 326530575 Objektaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Objekta 326530575
Змішувач для ванни Kludi Objekta хром 326530575 | 8 837 грн. |
Змішувач для ванни KLUDI OBJEKTA однорычажный, настенный монтаж, без душев | 4 044 грн. |
Смеситель ля ванны Kludi Objekta 326530575 | 6 402 грн. |
Змішувач для ванни KLUDI OBJEKTA 326530575 | 8 218 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →