Уничтожитель бумаги Kobra 240.1 S2
26 900 грн. Купить! Знищувач документів Kobra 240.1 S2 (1,9)Маркетплейс: Rozetka.ua nk-grosoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kobra 240.1 S2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kobra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kobra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kobra 240.1 S2
Цены на Kobra 240.1 S2 |
---|---|---|---|---|
Kobra 240.1 HS-6 | от 54 634 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 240.1 HS | от 44 796 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 240.1 S2 | от 26 900 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 240.1 C2 | от 35 630 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 240.1 C4 | от 32 594 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 240.1 S5 | от 25 449 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →