Душевой поддон Koller Pool Grace 90x90 (GRACE90R)
Koller Pool Grace 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Grace 90x90
Koller Pool Koller Pool Піддон Grace акриловий 90x90, напівкруглий - GRACE | 4 771 грн. |
Піддон для душової кабіни KOLLER POOL Grace 90x90x17см напівкруглий акрило | 5 635 грн. |
Піддон для душової кабіни KOLLER POOL Grace 90x90x17см напівкруглий акрило | 5 609 грн. |
Душовий піддон KOLLER POOL Grace 90x90 кутовий (GRACE90R) | 4 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →