Ванна Koller Pool Karina 170x110 см
Фото 3 |
Koller Pool Karina 170x110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Karina 170x110 см
Все цены 15 →Ванна акрилова Koller Pool Karina 170x110 KARINA170X110R | 15 579 грн. |
Ванна акрилова Koller Pool Karina 170x110 KARINA170X110L | 15 579 грн. |
Koller Pool Koller Pool Акрилова ванна Karina 170х110 L | 15 579 грн. |
Ванна акриловая Koller Pool Karina 170x110 KARINA170X110R | 17 434 грн. |
Ванна акрилова асиметрична Koller Pool Karina 170x110 L KARINA170X110L | 17 434 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Koller Pool Karina
Цены на Koller Pool Karina |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Karina 150x100 см | от 12 932 грн. | 17 предложений | ||
Koller Pool Karina 160x105 см | от 13 933 грн. | 16 предложений | ||
Koller Pool Karina 170x110 см | от 15 579 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
разве что кто-то заведомо закладывается на регулярный капремонт ванной комнаты.