Умывальник Kolo Freja 45 L72945 450 мм (L72945000)
Фото 4 |
Kolo Freja 45 L72945 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Freja 45 L72945 450 мм
Все цены 12 →Меблева раковина Kolo Freja 45x40 L72945000 | 1 230 грн. |
Умивальник накладний KOLO FREJA L72945000 450x400мм напівкруглий білий | 1 180 грн. |
Раковина Kolo Freja 45 см (L72945000) L72945000 | 1 230 грн. |
Мебельный умывальник KOLO FREJA (L72945000) 195969 | 1 230 грн. |
Kolo Kolo FREJA умивальник меблів 45см, з відваром, з переливом - L7294500 | 1 154 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kolo Freja 45 L72945
Цены на Kolo Freja 45 L72945 |
---|---|---|---|---|
Kolo Freja 45 L72945 450 мм | от 1 154 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Freja 55 L71955 550 мм | от 1 077 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Freja 65 L71965 650 мм | от 1 496 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →