Умывальник Kolo Freja 65 L71965 650 мм
Фото 3 |
Kolo Freja 65 L71965 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Freja 65 L71965 650 мм
Все цены 10 →Раковина Kolo Freja 65 (L71965000) L71965000 | 1 638 грн. |
Умивальник підвісний у ванну 650мм x 475мм KOLO FREJA білий напівкругла L7 | 1 615 грн. |
Раковина Kolo Freja 65 см (L71965000) L71965000 | 1 638 грн. |
Kolo Kolo FREJA умивальник меблевий 65см, з отвором, з переливом - L719650 | 1 496 грн. |
Меблевий умивальник Kolo Freja 650x480 L71965000 | 1 638 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Kolo Freja 65 L71965:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Kolo Freja 65 L71965
Цены на Kolo Freja 65 L71965 |
---|---|---|---|---|
Kolo Freja 45 L72945 450 мм | от 1 154 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Freja 55 L71955 550 мм | от 1 077 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Freja 65 L71965 650 мм | от 1 496 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →