Унитаз Kolo Idol M19025
Kolo Idol M19025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Idol M19025
Все цены 9 →Унітаз-компакт Kolo Idol 19026-00U з бачком і сидінням | 3 099 грн. |
Унітаз-компакт Kolo Idol 19026-00U з бачком та сидінням | 3 549 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO IDOL із кришкою випуск в стіну 19026- | 3 501 грн. |
Kolo Kolo IDOL компакт-підлоговий гор.випуск бачок 3/6л. нижн.подвод сидін | 3 089 грн. |
Kolo Унітаз-компакт Kolo Idol 19026-00U 3/6л | 3 549 грн. |
eще 4 предложения
Модификация модели:
- Модель Idol M19025 — комплектуется твердым сидением
- Модель Idol M19026 — комплектуется мягким сидением
РекомендуемСравнить в таблице →