Ванна Kolo Promise 150x100 см
Kolo Promise 150x100 150x100 см170x110 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Promise 150x100 см
Kolo Kolo Promise L 150x100 (XWA3051000) | 5 182 грн. |
Ванна акрилова KOLO PROMISE 150х100 R + ніжки SN8/SN7 (XWA3050000) | 5 621 грн. |
Ванна акрилова KOLO PROMISE XWA3051000 лівостороння | 4 685 грн. |
Kolo Kolo Promise R 150x100 (XWA3050000) | 5 620 грн. |
Модификации Kolo Promise
Цены на Kolo Promise |
---|---|---|---|---|
Kolo Promise 150x100 см | от 4 685 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Promise 170x110 см | от 6 992 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →