Умывальник Kolo Rekord 40 K91942 400 мм
Фото 4 |
Kolo Rekord 40 K91942 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 40 K91942 400 мм
Все цены 11 →Меблевий умивальник KOLO REKORD 40x31 K91942000 | 1 494 грн. |
Меблевий умивальник Kolo Rekord 40x31 K91942000 | 1 494 грн. |
Kolo Kolo Rekord K91942000 | 1 359 грн. |
Умивальник накладний KOLO REKORD K91942000 400x310x105мм прямокутний білий | 1 434 грн. |
Раковина Kolo Rekord 40 см (K91942000) K91942000 | 1 494 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kolo Rekord 40 K91942
Цены на Kolo Rekord 40 K91942 |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 40 K91942 400 мм | от 1 331 грн. | 11 предложений | ||
Kolo Rekord 50 K91952 500 мм | от 1 755 грн. | 9 предложений | ||
Kolo Rekord 60 K91962 600 мм | от 2 116 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →