Умывальник Kolo Rekord 60 K91962 600 мм
Фото 3 |
Kolo Rekord 60 K91962 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 60 K91962 600 мм
Все цены 13 →Раковина KOLO REKORD 60x45 K91962000 | 2 268 грн. |
Раковина KOLO REKORD 60x45 K91962000 | 2 268 грн. |
Умивальник накладний KOLO REKORD K91962000 600x450мм прямокутний білий | 2 238 грн. |
Раковина Kolo Rekord 60 см (K91962000) K91962000 | 2 268 грн. |
Kolo Kolo REKORD умивальник 60см меблевий, з отвором, з переливом (підлога | 2 115 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kolo Rekord 60 K91962
Цены на Kolo Rekord 60 K91962 |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 40 K91942 400 мм | от 1 303 грн. | 15 предложений | ||
Kolo Rekord 50 K91952 500 мм | от 1 493 грн. | 11 предложений | ||
Kolo Rekord 60 K91962 600 мм | от 2 115 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →