Умывальник Kolo Runa 50 L81950 500 мм (L81950000)
Фото 3 |
Kolo Runa 50 L81950 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Runa 50 L81950 500 мм
Все цены 8 →Раковина на тумбу KOLO Runa 50 см L81950000 | 1 317 грн. |
Раковина на тумбу KOLO Runa 50 см L81950000 | 1 317 грн. |
Kolo Kolo Раковина меблева RUNA 50см з/о (UKR) - L81950000 | 1 317 грн. |
Умивальник Kolo Runa 50 меблевий (L81950000) | 1 317 грн. |
Раковина мебельная Kolo Runa 50x42 L81950000 | 1 317 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kolo Runa 50 L81950
Цены на Kolo Runa 50 L81950 |
---|---|---|---|---|
Kolo Runa 50 L81950 500 мм | от 1 186 грн. | 8 предложений | ||
Kolo Runa 60 L81960 600 мм | от 1 489 грн. | 9 предложений | ||
Kolo Runa 70 L81970 700 мм | от 1 735 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →