Умывальник Kolo Style 65 L21765 650 мм чаша слева (L21765000)
Фото 3 |
Kolo Style 65 L21765 650 мм чаша слева 650 мм чаша справа |
|
Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Style 65 L21765 650 мм чаша слева
Раковина Kolo Style (L21765000) | 4 239 грн. |
Koło STYLE 65x46 L21765000 | 10 360 грн. |
Koło STYLE 65x46 L21765000 | 10 619 грн. |
Koło STYLE 65x46 L21765000 | 10 878 грн. |
Модификации Kolo Style 65 L21765
Цены на Kolo Style 65 L21765 |
---|---|---|---|---|
Kolo Style 65 L21765 650 мм чаша слева | от 4 239 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Style 65 L21766 650 мм чаша справа | от 4 069 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →