Ванна Kolpa San Elektra 170x70 см
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 170x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Elektra 170x70 740681 740680 | 17 575 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 170x70 (740680) 740680 | 17 555 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 170x70 (740680) | 20 290 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 170x70 740681 740680 | 20 923 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 170x70 740681 740680 | 20 290 грн. |
Kolpa San Ванна Elektra 170x70 (740681) (740680) | 20 997 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Elektra 170x70:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 17 555 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 17 555 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 18 128 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 19 524 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 19 919 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 24 039 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →