Ванна Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 180x80 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой и другими опциями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 180x80 739135 739130 | 19 919 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 180x80 (739130) 739130 | 20 369 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 180x80 (739130) | 23 025 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 180x80 739135 739130 | 23 720 грн. |
Kolpa San Ванна Elektra 180x80 (739135) (739130) | 23 686 грн. |
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 17 554 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 17 554 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 18 128 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 19 525 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 19 919 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 24 039 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →