Газовый котел Kolvi KT 12 TS 12 кВт
Kolvi KT 12 TS 12 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Все характеристики
Характеристики KT 12 TS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolvi KT 12 TS 12 кВт
Газовий котел Колві Eurotherm КТ 12 TS B "стандарт" (димохідний, один конт | 16 316 грн. |
Котел газовий КОЛВІ Eurotherm КТ 12 ТS одноконтурний | 13 622 грн. |
Газовий котел Колві Eurotherm КТ 12 TS А "Люкс" (димохідний, один контур) | 17 382 грн. |
Модификации Kolvi KT 12 TS
Цены на Kolvi KT 12 TS |
---|---|---|---|---|
Kolvi KT 10 TS 10 кВт | от 12 609 грн. | 2 предложения | ||
Kolvi KT 12 TS 12 кВт | от 13 622 грн. | 3 предложения | ||
Kolvi KT 16 TS 16 кВт | от 14 825 грн. | 4 предложения | ||
Kolvi KT 20 TS 20 кВт | от 16 640 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →