МФУ Konica Minolta Bizhub 227
Видео 5 |
Konica Minolta Bizhub 227
BizhubLANNFC2-сторонняя печатьавтосканированиеемкий накопительбольшой экранОЗУ ≥ 1.5 ГБбыстрый процессор
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN
Разрешение печати:1800х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт
Все характеристики
Купить Konica Minolta Bizhub 227
БФП Konica Minolta bizhub 227Бренд: Konica Minolta Тип: БФП Клас пристрою: офісний Технологія і палітра друку: лазерна чорно-біла Принтер Формат паперу: A3 Роздільна здатність друку, dpi: 600 x 600 Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: 22 Швидкість кольорового друку, стор./хв: немає Вихід першої чорно-білої сторінки, сек: 5,3 Вихід першої... ещекольорової сторінки, сек: немає Максимальний обсяг друку, стор./міс: Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 87 999 грн. |
Konica Minolta Bizhub 227 | 77 736 грн. Под заказ См. условия |
Konica-Minolta Kserokopiarka Konica Minolta Bizhub 227 A3 Mono (BIZHUB227) | 115 907 грн. Под заказ См. условия |
Серия Konica Minolta Bizhub
от 158 000 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 102 213 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 17 958 грн.
цветной, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 31 стр/мин, цветной 31 стр/мин, NFC, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 110 290 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 37 843 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 43 214 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 43 747 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 309 304 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 58 507 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, цветной 40 стр/мин
от 53 792 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, жесткий диск, 250 ГБ
от 12 838 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 376 544 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 25 133 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 50 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 158 711 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, жесткий диск, 250 ГБ
от 181 548 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 4096 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 287 123 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 141 204 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 4096 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
Видеообзоры
Konica Minolta bizhub 227: Quick Intro
29 февраля 201641 899 просмотров
Konica Minolta 227 overview
18 мая 201615 224 просмотра
Konica Minolta bizhub C227 vs Kyocera TASKalfa 2553ci: Кто победит?
19 сентября 20204 653 просмотра
Konica Minolta Bizhub 227/ 287/367 specifications|detailed explanation| tamil.#konicaminolta#konica
3 ноября 20213 467 просмотров
Konica Minolta bizhub 227/367-series drum unit rebuild instructions
19 июня 201719 556 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 61 283 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 4096 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 957 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 689 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 235 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея
от 6 888 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth