Украина

МФУ Konica Minolta Bizhub 3622 (AAFN021)

Фото - МФУ Konica Minolta Bizhub 3622
Фото 6
Товар устарел
18 737 грн.
  
Ориентированное на бизнес-использование (линейка Bizhub) многофункциональное устройство производителя Konica Minolta позиционируется в качестве компактного решения, которому не сложно найти место в небольшом офисном пространстве. Модель способна заменить сразу 4 прибора, а именно лазерный монохромный принтер с поддержкой двусторонней печати, копир с гибкими возможностями масштабирования, сканер с системой автоматической подачи оригиналов на 50 листов, а также факсимильный аппарат. МФУ Konica Minolta Bizhub 3622 порадует хорошей скоростью распечатки и создания копий документов — темп до 35 стр/мин. Без замены тонера-картриджа удастся получить не менее 15 тысяч отпечатков. На высоте также и заявленный рабочий ресурс фотобарабана на уровне 60 тыс. стр. Дополнительную гибкость в эксплуатации м...одели призвана обеспечить поддержка сканирования в цвете, электронной сортировки документов и актуальных систем обеспечения безопасности. Управлять работой устройства поможет 2.4-дюймовый цветной дисплей. А для передачи данных предложены как проводные порты (LAN и USB), так и модуль Wi-Fi, обеспечивающий возможность прямой печати со смартфонов (реализованы технологии Wi-Fi Direct и AirPrint).
в списокмои списки
Konica Minolta Bizhub 3622
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:36 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Ориентированное на бизнес-использование (линейка Bizhub) многофункциональное устройство производителя Konica Minolta позиционируется в качестве компактного решения, которому не сложно найти место в небольшом офисном пространстве. Модель способна заменить сразу 4 прибора, а именно лазерный монохромный принтер с поддержкой двусторонней печати, копир с гибкими возможностями масштабирования, сканер с системой автоматической подачи оригиналов на 50 листов, а также факсимильный аппарат.

МФУ Konica Minolta Bizhub 3622 порадует хорошей скоростью распечатки и создания копий документов — темп до 35 стр/мин. Без замены тонера-картриджа удастся получить не менее 15 тысяч отпечатков. На высоте также и заявленный рабочий ресурс фотобарабана на уровне 60 тыс. стр. Дополнительную гибкость в эксплуатации модели призвана обеспечить поддержка сканирования в цвете, электронной сортировки документов и актуальных систем обеспечения безопасности. Управлять работой устройства поможет 2.4-дюймовый цветной дисплей. А для передачи данных предложены как проводные порты (LAN и USB), так и модуль Wi-Fi, обеспечивающий возможность прямой печати со смартфонов (реализованы технологии Wi-Fi Direct и AirPrint).

Все  характеристики

Динамика цен на Konica Minolta Bizhub 3622

    Подбор по параметрам