Украина

МФУ Konica Minolta Bizhub 4052 (AA1R021)

Фото - МФУ Konica Minolta Bizhub 4052
Ожидается в продаже
32 667 грн.
  
Монохромное многофункциональное устройство компании Konica Minolta — это продвинутое решение для малых и средних офисов. Модель совмещает возможности лазерного принтера (с поддержкой двусторонней печати), сканера, копировального аппарата и факса. Управлять работой прибора позволит большая сенсорная панель (дисплей 7 дюймов), а производитель заявляет, что аналогичные экраны устанавливаются на МФУ, работающие с бумагой A3. Многофункциональное устройство Konica Minolta Bizhub 4052 характеризуется хорошим быстродействием: первый напечатанный лист выйдет через 6.5 сек, а максимальный темп составит до 40 стр/мин (при распечатке или копировании). Для удобной оцифровки данных предложена система автоматической подачи оригиналов на 50 листов с поддержкой сканирования с двух сторон за один проход док...умента. Готовность к большим офисным объемам подтверждает максимальная ежемесячная нагрузка в 250 тыс. отпечатков. Из других особенностей следует выделить наличие встроенного жесткого диска на 250 ГБ, вместительных лотков для подачи и выдачи бумаги (на 650 и 250 листов соответственно), а также присутствие привычных проводных интерфейсов, включая LAN и USB (модуль Wi-Fi можно докупить отдельно).
в списокмои списки
Konica Minolta Bizhub 4052
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A4
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:40 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Монохромное многофункциональное устройство компании Konica Minolta — это продвинутое решение для малых и средних офисов. Модель совмещает возможности лазерного принтера (с поддержкой двусторонней печати), сканера, копировального аппарата и факса. Управлять работой прибора позволит большая сенсорная панель (дисплей 7 дюймов), а производитель заявляет, что аналогичные экраны устанавливаются на МФУ, работающие с бумагой A3.

Многофункциональное устройство Konica Minolta Bizhub 4052 характеризуется хорошим быстродействием: первый напечатанный лист выйдет через 6.5 сек, а максимальный темп составит до 40 стр/мин (при распечатке или копировании). Для удобной оцифровки данных предложена система автоматической подачи оригиналов на 50 листов с поддержкой сканирования с двух сторон за один проход документа.

Готовность к большим офисным объемам подтверждает максимальная ежемесячная нагрузка в 250 тыс. отпечатков. Из других особенностей следует выделить наличие встроенного жесткого диска на 250 ГБ, вместительных лотков для подачи и выдачи бумаги (на 650 и 250 листов соответственно), а также присутствие привычных проводных интерфейсов, включая LAN и USB (модуль Wi-Fi можно докупить отдельно).

Все  характеристики

Динамика цен на Konica Minolta Bizhub 4052

    Подбор по параметрам