Картридж Konica Minolta TN-216K A11G151
Ожидается в продаже 4 026 грн. Тип принтера / МФУ: лазерный; Цвет: черный; Ресурс: 29000; Совместимость: Konica Minolta Bizhub-C220, C280; |
Konica Minolta TN-216K A11G151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konica Minolta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konica Minolta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Konica Minolta TN-216K A11G151
Цены на Konica Minolta TN-216K A11G151 |
---|---|---|---|---|
Konica Minolta TN-216C A11G451 | от 1 750 грн. | 2 предложения | ||
Konica Minolta TN-216Y A11G251 | от 5 000 грн. | 2 предложения | ||
Konica Minolta TN-216M A11G351 | от 5 000 грн. | 2 предложения | ||
Konica Minolta TN-216K A11G151 | от 4 026 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →