Литой диск Konig SG27 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
от 5 018 до 5 775 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Konig SG27 1
Характеристики
Konig SG27 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konig 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konig.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Konig SG27 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Konig SG27 R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (GBLP) 1000277002 | 5 325 грн. |
Konig SG27 8.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 GBLP | 5 139 грн. |
Konig SG27 8,5x20/5x120 D74,1 ET35 GBLP | 5 320 грн. |
KONIG SG27 GBLP (PCD5x120.0 R20 J8.5 ET35 DIA74.1) | 5 018 грн. |
Konig SG27 8.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 GBLP | 5 020 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие