Прицел Konus KonusPro 2X-7X32
Konus KonusPro 2X-7X32
Тип:оптический
Кратность увеличения:2 – 7 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:15.6 – 4.6 м
Крепление:«ЛХ»
Длина прицела:299 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 2X-7X32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 2X-7X32
Все цены 17 →Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 2-7x32 30/30 (з кільцями) 7260 | 3 119 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO 2-7x32 30/30 (з кільцями) | 3 437 грн. |
Оптический прицел Konus PRO 2-7x32 | 3 174 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 2-7x32 30/30 (з кільцями) 7260 | 3 437 грн. |
Приціл Konus KonusPro 2-7x32 30/30 (з кільцями) (7260) | 3 437 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →