Прицел Konus KonusPro 3X-9X32
Konus KonusPro 3X-9X32
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:10.8 – 4.2 м
Крепление:«ЛХ»
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 3X-9X32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 3X-9X32
Konus Оптический прицел KONUS KONUSPRO 3-9x32 30/30 (с кольцами) | 1 980 грн. |
Приціл KonusPro 3-9x32 A.O. | 2 717 грн. |
Оптический прицел Konus PRO 3-9x32 | 3 588 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO 3-9x32 30/30 (з кільцями) | 2 773 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →