Прицел Konus KonusPro 550 4X-16X50
Konus KonusPro 550 4X-16X50
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:8.56 – 2.13 м
Длина прицела:395 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro 550 4X-16X50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro 550 4X-16X50
Все цены 18 →Оптичний приціл KONUS KONUSPRO-550 4-16x50 550 AO 7277 | 6 624 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO-550 4-16x50 550 AO 7277 | 6 025 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO-550 4-16x50 AO | 6 624 грн. |
Приціл Konus KonusPro-550 4-16x50 550 AO (7277) | 6 325 грн. |
Прицел Konus KonusPro-550 4-16x50 550 AO (7277) 7277 | 6 022 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →