Прицел Konus KonusPro F-30 8X-32X56
Konus KonusPro F-30 8X-32X56
Тип:оптический
Кратность увеличения:8 – 32 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:3.7 – 1.1 м
Длина прицела:444 мм
Все характеристики
Характеристики KonusPro F-30 8X-32X56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus KonusPro F-30 8X-32X56
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO F-30 8-32x56 MIL-DOT IR FFP 7298 | 18 100 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO F-30 8-32x56 IR FFP, сітка MIL-DOT з підсві | 19 900 грн. |
Приціл KONUS KONUSPRO F-30 8-32x56 MIL-DOT IR сітка в FFP | 19 448 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO F-30 8-32x56 IR FFP, сітка MIL-DOT з підсві | 22 686 грн. |
Приціл Konus Konuspro F30 8-32x56 (підсвітка, Half Mil-dot, FFP) | 19 900 грн. |
Дополнительные функции и возможности прицела Konus KonusPro F-30 8X-32X56:
- Антибликовая бленда в комплекте
ПохожиеСравнить в таблице →