Бинокль Konus Tornado 7x50
Фото 4 |
Konus Tornado 7x50
Тип:морской
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:132 м
Фокусировка:раздельная
Призма:Porro
Вес:890 г
Все характеристики
Характеристики Tornado 7x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Tornado 7x50
Все цены 18 →Бінокль Konus Tornado 7x50 | 6 432 грн. |
Бінокль KONUS TORNADO 7x50 2325 | 9 074 грн. |
Бінокль KONUS TORNADO 7x50 (2325) | 9 074 грн. |
Бинокль Konus Tornado 7x50 (2325) | 9 074 грн. |
Бинокль Konus Tornado 7x50 (2325) 2325 | 9 074 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →