Радиатор отопления Korado Radik VK11 500x600
от 2 921 до 4 752 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK11 37
Характеристики
Korado Radik VK11 500x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK11 500x600
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 11VK 500x600 мм нижнє підключе | 4 666 грн. |
Радіатор Korado 11VK 500X600 нижнє підключення 11050060-60-0010 | 4 752 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 11-VK 500х600 мм (11050060-60-0010) | 4 666 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 11VK 500x600 мм нижнє підключе | 4 666 грн. |
Korado 11-VK 500x600 | 3 549 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 11VK 500x600 (11050060-60-0010) | 3 550 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 11VK 500x600 (11050060-60-0010) | 2 921 грн. |
Закрыть
Рекомендуем