Радиатор отопления Korado Radik VK22 400x1200
от 6 940 до 10 996 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 400x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 400x1200
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 400x1200 мм нижнє підключ | 10 850 грн. |
Радіатор Korado 22VK 400X1200 нижнє підключення 22040120-60-0010 | 10 996 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 400х1200 мм (22040120-60-0010) | 10 850 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 400x1200 мм нижнє підключ | 10 850 грн. |
Korado 22-VK 400x1200 | 10 850 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 400x1200 (22040120-60-0010) | 8 256 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 400x1200 (22040120-60-0010) | 6 940 грн. |
Закрыть
Рекомендуем