Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x800
от 5 538 до 8 372 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x800
Сортировать
Korado Korado 22-VK 500x800 | 7 403 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x800 мм нижнє підключе | 7 403 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X800 нижнє підключення 22050080-60-0010 | 8 372 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x800 мм нижнє підключе | 7 403 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22VK 500x800 мм нижнє підключення Білий | 6 832 грн. |
Korado 22-VK 500x800 | 5 538 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x800 (22050080-60-0010) | 7 843 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x800 (22050080-60-0010) | 7 403 грн. |
Закрыть
Рекомендуем