Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x900
от 5 731 до 9 008 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x900
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x900 мм нижнє підключе | 7 964 грн. |
Korado Korado 22-VK 500x900 | 7 964 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X900 нижнє підключення 22050090-60-0010 | 9 008 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 500х900 мм (22050090-60-0010) | 7 593 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x900 мм нижнє підключе | 7 964 грн. |
Korado 22-VK 500x900 | 5 957 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x900 (22050090-60-0010) | 5 731 грн. |
Закрыть
Рекомендуем