Твердотопливный котел Kordi Sluch AOTV 26-30 30 кВт
Твердотопливный котел с классическим энергонезависимым устройством. Модель отличается увеличенным объемом камеры сгорания, что позволяет добиться продолжительной работы нагревателя без дополнительной загрузки топлива. Толстые стенки жаровни и надежная конструкция теплообменника делают данное устройство максимально долговечным. Твердотопливный котел Kordi Sluch AOTV 26-30 можно укомплектовать электронным блоком управления и турбовентилятором.
В этом случае нагрев топки будет контролироваться автоматически, по датчику нагрева теплоносителя. Жаровня устройства устроена таким образом, что топливо сгорает практически без остатка. Количество дыма и сажи является минимальным. Данный котел можно топить как дровами или пеллетами, так и углем. Интересной особенностью устройства является использование в жаровне специальной системы воздухопритока. Топка быстро разгорается, а содержимое жаровни может долго тлеть. Нижний отсек модели выделен под зольный ящик. Загрузочная камера топки имеет расширенный дверной проем. Жаровня позволяет быстро и безопасно загружать топливо. Это удобный, надежный и производительный котел, который способен работать независимо от электросети.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kordi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kordi.
Купить Kordi Sluch AOTV 26-30 30 кВт
Все цены 6 →Котел твердопаливний Корді АОТВ 26-30 ЕТ 12465 | 41 578 грн. |
Котли Корді твердопаливний Случ-ЛТ 26-30 кВт. | 33 953 грн. |
Котел твердопаливний КОРДІ АОТВ-26-30 ЕТз подовженою топкою | 39 410 грн. |
Твердопаливний котел Корді АОТВ 26-30 ЛТ Случ Термо | 35 740 грн. |
Твердопаливний котел Корді Случ 26-30 ЛТ | 35 740 грн. |
Твердопаливний котел Корді АТТВ 26-30 ЛТ Случ Термо | 35 740 грн. |
- Регулятор тяги покупается отдельно
Модификации Kordi Sluch AOTV 26-30
Цены на Kordi Sluch AOTV 26-30 |
---|---|---|---|---|
Kordi Sluch AOTV 16-20 20 кВт | от 26 610 грн. | 10 предложений | ||
Kordi Sluch AOTV 26-30 30 кВт | от 33 953 грн. | 6 предложений |