Кастрюля KORKMAZ Alfa A1026
KORKMAZ Alfa A1026 8.5 л11 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Alfa A1026
Каструля Каструля Korkmaz Alfa А1026 (26 см, 8.5 л) | 2 643 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Alfa А1026 (26 см, 8.5 л) | 2 146 грн. |
Кастрюля Korkmaz Alfa с крышкой 8,5 л A1026 | 2 910 грн. |
Кастрюля Korkmaz глубокая с крышкой ALFA Extra 26*16 см,8,5 л (A1026) A102 | 2 910 грн. |
Каструля Korkmaz глибока з кришкою ALFA Extra 26*16 см 8,5 л (A1026) | 2 910 грн. |
Модификации KORKMAZ Alfa A1026
Цены на KORKMAZ Alfa A1026 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Alfa A1026 | от 2 146 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Alfa A1029 | от 3 360 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →