Кастрюля KORKMAZ Alfa A1032
Фото 5 |
KORKMAZ Alfa A1032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Alfa A1032
Каструля Каструля Korkmaz Alfa Extra А1032 (30, 14.0 л) | 2 879 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Alfa Extra А1032 (30, 14.0 л) | 2 796 грн. |
Кастрюля Korkmaz Alfa с крышкой 14 л A1032 | 3 840 грн. |
Кастрюля Korkmaz глубокая с крышкой ALFA Extra 30*20 см,14л (A1032) A1032 | 3 840 грн. |
Каструля Korkmaz глибока з кришкою ALFA Extra 30*20 см 14,0 л (A1032) | 3 840 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →