Кастрюля KORKMAZ Astra A1903
KORKMAZ Astra A1903 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra A1903
Каструля Каструля Korkmaz Astra А1903 (24 см, 6.3 л) | 1 735 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Astra А1903 (24 см, 6.3 л) | 1 687 грн. |
Кастрюля Korkmaz Astra с крышкой 6,3 л A1903 | 2 138 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою ASTRA 24*14 см, 6,3 л (A1903) | 2 138 грн. |
Кастрюля Korkmaz ASTRA 24*14 см 6,3 л (A1903) | 2 138 грн. |
Модификации KORKMAZ Astra A1903
Цены на KORKMAZ Astra A1903 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Astra A1901 | от 870 грн. | 10 предложений | ||
KORKMAZ Astra A1894 | от 1 499 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Astra A1902 | от 1 749 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Astra A1903 | от 1 687 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →