Молочник KORKMAZ CLASSIC A138
KORKMAZ CLASSIC A138 0.5 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ CLASSIC A138
Ємність для зберігання Korkmaz для молока 0.5л (A138) | 735 грн. |
Емкость для хранения Korkmaz для молока 0.5л (A138) | 724 грн. |
Молочник KORKMAZ 0,5 л (A138) | 941 грн. |
Модификации KORKMAZ CLASSIC A138
Цены на KORKMAZ CLASSIC A138 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ CLASSIC A138 | от 724 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ CLASSIC A139 | от 702 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →