Кастрюля KORKMAZ MEGA A1946
KORKMAZ MEGA A1946 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ MEGA A1946
Каструля Каструля Korkmaz Mega А1946 (36 см, 20.0 л) | 3 291 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz Mega А1946 (36 см, 20.0 л) | 3 208 грн. |
Кастрюля Korkmaz Mega с крышкой 20 л A1946 | 4 361 грн. |
Каструля KORKMAZ MEGA 36*22 см 20 л (A1946) | 4 361 грн. |
Модификации KORKMAZ MEGA A1946
Цены на KORKMAZ MEGA A1946 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ MEGA A1942 | от 2 311 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1944 | от 2 757 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1946 | от 3 208 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1948 | от 3 821 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1950 | от 5 117 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ MEGA A1952 | от 8 892 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →