Кастрюля KORKMAZ PERLA A1655
KORKMAZ PERLA A1655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ PERLA A1655
Все цены 7 →Каструля Каструля Korkmaz А1655 Perla (20 см, 3.5 л) | 1 350 грн. |
Кастрюля Кастрюля Korkmaz А1655 Perla (20 см, 3.5 л) | 1 317 грн. |
Кастрюля Korkmaz с крышкой PERLA 20*11 см 3,5 л (A1655) A1655 | 1 756 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою PERLA 20*11 см 3,5 л (A1655) | 1 756 грн. |
Каструля Korkmaz Perla 20x11 см / 3.5 л кругла, з кришкою (А1655) | 1 825 грн. |
Каструля Korkmaz Perla 3,5 л d20 см h11 см нержавійка (1655A) | 1 790 грн. |
Кастрюля Korkmaz PERLA 20*11 см 3,5 л (A1655) | 1 756 грн. |
Модификации KORKMAZ PERLA A1655
Цены на KORKMAZ PERLA A1655 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ PERLA A1652 | от 957 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1653 | от 1 052 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1654 | от 1 195 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1655 | от 1 317 грн. | 8 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1656 | от 1 739 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ PERLA A1657 | от 1 645 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1571 | от 1 807 грн. | 5 предложений | ||
KORKMAZ PERLA A1572 | от 2 145 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →