Кастрюля KORKMAZ PERLA A1658
KORKMAZ PERLA A1658 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ PERLA A1658
Korkmaz А1658 Perla (24 см, 3.0 л) | 1 494 грн. |
Korkmaz А1658 Perla (24 см, 3.0 л) | 1 452 грн. |
Сотейник Korkmaz Perla с крышкой 24 см A1658 | 1 944 грн. |
Каструля Korkmaz з кришкою PERLA 24*6,5 см 3,0 л (A1658) | 1 944 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →