Кастрюля KORKMAZ STEAMA A1993
Фото 6 |
KORKMAZ STEAMA A1993 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ STEAMA A1993
Все цены 6 →Каструля Korkmaz Steama A1993 (24 см, 7 л) | 2 104 грн. |
Кастрюля Korkmaz Steama A1993 (24 см, 7 л) | 2 044 грн. |
Кастрюля Korkmaz Steama с крышкой 7 л A1993 | 2 675 грн. |
Каструля Korkmaz глибока STEAMA 24*16 см 7 л (A1993) | 2 675 грн. |
Каструля Korkmaz Steama 7л d24 см h16 см нержавійка (1993A) | 2 900 грн. |
Кастрюля Korkmaz глибока STEAMA 24*16 см 7 л (A1993) | 2 675 грн. |
Модификации KORKMAZ STEAMA A1993
Цены на KORKMAZ STEAMA A1993 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ STEAMA A1990 | от 1 240 грн. | 8 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1991 | от 1 434 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1992 | от 1 814 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ STEAMA A1993 | от 2 044 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →