Зимняя шина Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T
Видео 2Фото 8 |
Выберите размер шин
Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T
Все цены 6 →Шина Kormoran Snowpro B2 175/80 R14 88T | 2 899 грн. |
Kormoran SnowPro B2 (175/80R14 88T) | 2 964 грн. |
Шини Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T | 3 080 грн. |
Kormoran Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T | 3 080 грн. |
Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T | 3 080 грн. |
Шина Kormoran SnowPro B2 175/80 R14 88T | 3 266 грн. |
0 0 0 4 |
Хорошо держит на льду, хорошо держит дорогу в принципе, средней мягкости, нет проблем с балансировкой, думаю мне на 4-5 сезонов еще хватит. Каша-снег с высотой более 7-13 см., машина просто зарывается, особенно если под снегом лед, только в раскачку и то не самый лучший вариант. пользуюсь Kormoran SnowPro B2 245/40 R18 97V несколько месяцев |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Подразделение Michelin. (Сербия)
Цена относительно нормальная.
Дорогу держит хорошо, не шумная, на льду ведет себя хорошо, средней мягкости.
Во дворе место для парковки на котором я паркуюсь, находится на горке, примерно 25-35 градусов наклона, и вечно покрыта льдом и снегом, проблем с заездом практически не было.
Есть проблема выезда из проложенной колеи от колес других машин (при её высоте более 10 см.)
Износа практически нет, хотя ездил не мало.
P.S.: Прошу учесть, что мной принцип езды - чем медленней тем безопасней, - лучшая скорость зимой по городу до 40 км./час. - трасса до 60-70 км./час.