Зимняя шина Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T
Видео 9Фото 3 |
Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T |
|
Сербская авторезина с шипами противоскольжения для широкого спектра легковушек. Выпускается под покровительством материнской шинной компании Michelin. В центре внимания направленного протекторного рисунка шины находятся блоки стреловидной формы, соединённые с медиальным ребром жёсткости мостиками-перемычками. Массивные блоки центрального ядра обеспечивают высокие тяговые усилия на снегу и придают стабильность сцеплению.
Допзвеньями на страже хорошего зацепа выступают стальные «когти» шипов и тысячи зигзагообразных ламелей разнонаправленной «вырезки». Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T обладает высокой пропускной способностью дренажной системы, стойкостью к абразивным и механическим воздействиям, может похвастаться отменной курсовой устойчивостью. А вот ранг топливной экономичности у модели ниже среднего «по палате». Шина Kormoran Stud 2 является полным аналогом «шиповок» от других дочерних брендов Michelin: на прилавках она представлена под названиями Riken Stud 2, Orium Ice, Taurus Ice, Tigar Ice и Strial Ice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T
Все цены 29 →Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T XL (под шип) | 2 083 грн. |
Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T (під шип) | 2 257 грн. |
Шина Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T XL под шип | 1 991 грн. |
Kormoran Stud 2 (195/65R15 95T) | 2 019 грн. |
Зимние шины Kormoran Stud 2 195/65 R15 95T XL 1001187832 | 2 122 грн. |