Литой диск Kosei Evo Penta 7,5x18/5x100 ET42 DIA73,1
Фото 3 | от 6 744 до 8 096 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Kosei Evo Penta 6
Характеристики
Kosei Evo Penta 7,5x18/5x100 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei Evo Penta 7,5x18/5x100 ET42 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Kosei Evo Penta R18 W7.5 PCD5x100 ET42 DIA73.1 (TCSP) 10021577 | 7 355 грн. |
Kosei Evo Penta 7.5x18 10x100/114.3 ET42 DIA73.1 TCS/P | 7 082 грн. |
Диски Kosei Evo Penta 7,5x18 5x100/114,3 ET42 DIA73,1 | 7 381 грн. |
KOSEI KOSEI PENTA EVO R18 W7.5 PCD5x100/114. ET42 DIA73.1 | 7 920 грн. |
KOSEI PENTA EVO R18 W7.5 PCD5x100/114. ET42 DIA73.1 | 7 795 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие