Литой диск Kosei Evo Penta 7x17/4x100 ET38 DIA73,1
Фото 3 | от 6 338 до 7 834 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Kosei Evo Penta 6
Характеристики
Kosei Evo Penta 7x17/4x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei Evo Penta 7x17/4x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Kosei Evo Penta R17 W7 PCD4x100 ET38 DIA73.1 (TCAP) 1002211422 | 6 917 грн. |
Диски Kosei Evo Penta 7x17 4x100/114,3 ET38 DIA73,1 | 6 924 грн. |
Kosei Evo Penta 7x17 4x100/114.3 ET38 DIA73.1 | 6 810 грн. |
Kosei Penta Evo (7J x 17 4x100 ET38 DIA73.1) | 6 652 грн. |
Kosei Evo Penta 7x17 8x100/114.3 ET38 DIA73.1 TCS/P | 6 750 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие