Литой диск Kosei Magnum 9,5x19/5x120 ET40 DIA74,1
от 7 150 до 8 453 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Kosei Magnum 3
Характеристики
Kosei Magnum 9,5x19/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei Magnum 9,5x19/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Kosei Magnum R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA74.1 (MBKP) 1002243610 | 7 793 грн. |
Kosei Magnum 9.5x19 5x120 ET40 DIA74.1 MBK/P | 7 508 грн. |
Диски Kosei Magnum 9,5x19 5x120 ET40 DIA74,1 (MBKP) | 7 150 грн. |
Kosei Magnum 9.5x19 5x120 ET40 DIA74.1 MBK/P | 7 250 грн. |
Kosei Magnum (9.5J x 19 5x120 ET40 DIA74.1) MBK | 7 542 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие