Литой диск Kosei N+ 7x17/5x112 ET43 DIA73,1
от 6 190 до 6 358 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Kosei N+ 1
Характеристики
Kosei N+ 7x17/5x112 ET43 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei N+ 7x17/5x112 ET43 DIA73,1
Сортировать
Kosei N+ 7x17 5x112 ET43 DIA73.1 | 6 358 грн. |
Диски Kosei K3N+ 7x17 5x112 ET43 DIA73,1 | 6 310 грн. |
Kosei N+ 7x17 5x112 ET43 DIA73.1 | 6 190 грн. |
Kosei Kosei N+ 7x17 5x112 ET43 DIA73.1 | 6 350 грн. |
Kosei N+ (R17 W7 PCD5x112 ET43 DIA73,1) 1543129 | 6 219 грн. |
Закрыть
Похожие