Проточный водонагреватель Kospel EPS 5.5 Twister
Kospel EPS 5.5 Twister 1.7 л/мин 3.5 кВт 2.6 л/мин 5.5 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EPS 5.5 Twister
Kospel Kospel Twister EPS-5.5 R | 3 432 грн. |
Водонагрівач Kospel Twister EPS - 5.5R | 3 988 грн. |
Проточний водонагрівач Kospel EPS-5.5R Twister | 3 698 грн. |
Модификации Kospel EPS 5.5 Twister
Цены на Kospel EPS 5.5 Twister |
---|---|---|---|---|
Kospel EPS 3.5 Twister | от 3 432 грн. | 2 предложения | ||
Kospel EPS 5.5 Twister | от 3 432 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →