Полотенцесушитель Kosser Fokstrot 32 Pryamoy 600x530
от 3 600 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Kosser Fokstrot 32 Pryamoy 3
Характеристики
Kosser Fokstrot 32 Pryamoy 600x530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Fokstrot 32 Pryamoy 600x530:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Kosser Fokstrot 32 Pryamoy 600x530
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Фокстрот 32 Прямий 530x600 ФП03 | 3 600 грн. |
Рушникосушка KOSSER Фокстрот 32 Прямий 530х600 (ФП03) ФП03 | 3 600 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Фокстрот 32 530х600 ФП03 | 3 600 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Фокстрот 32 Прямий 530х600 (ФП03) | 3 600 грн. |
Закрыть
Рекомендуем