Полотенцесушитель Kosser Illyuziya 530x700 (ДІ05)
от 3 995 до 4 700 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Kosser Illyuziya 5
Характеристики
Kosser Illyuziya 530x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Illyuziya 530x700:
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма (внутренняя резьба)
Где купить Kosser Illyuziya 530x700
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Ілюзія 700x530 ДІ05 | 4 700 грн. |
Рушникосушка KOSSER Ілюзія 700х530 (ДІ05) ДІ05 | 4 700 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Илюзия 700x530 ДІ05 | 3 995 грн. |
Сушка для рушників водяна KRONER Ілюзія ДІ05 700х530 хром (CV023862) | 4 700 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Илюзия 700х530 (ДІ05) | 4 700 грн. |
Закрыть
Рекомендуем