Полотенцесушитель Kosser Skoba 530x1100 (ДС13)
от 5 261 до 5 640 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Kosser Skoba 6
Характеристики
Kosser Skoba 530x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Skoba 530x1100:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Kosser Skoba 530x1100
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Скоба 1100x530/9 ДС13 | 5 414 грн. |
Рушникосушка KOSSER Скоба 1100х530/9 (ДС13) ДС13 | 5 640 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Скоба 1100x530/9 ДС13 | 5 640 грн. |
Рушникосушарка водяна KOSSER Драбинка Скоба 1100х530/9 ДС13 | 5 640 грн. |
Сушка для рушників водяна KOSSER Скоба 1100х530/9 | 5 261 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Скоба 1100х530/9 (ДС13) | 5 640 грн. |
Сушка для рушників Kosser Скоба 1100х530/9 (ДС13) | 5 640 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Скоба 1100х530/9 | 5 640 грн. |
Закрыть
Рекомендуем