Полотенцесушитель Kosser Skoba 530x500/4
от 3 003 до 3 240 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Kosser Skoba 6
Характеристики
Kosser Skoba 530x500/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Kosser Skoba 530x500/4:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Kosser Skoba 530x500/4
Сортировать
Водяна рушникосушка Kosser Скоба 500x530/4 ДС06 | 3 110 грн. |
Рушникосушка KOSSER Скоба 500х530/4 (ДС06) ДС06 | 3 240 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Скоба 500x530/4 ДС06 | 3 240 грн. |
Рушникосушарка водяна KOSSER Драбинка Скоба 500х530/4 ДС06 | 3 240 грн. |
Сушка для рушників водяна KOSSER Скоба 500х530/4 | 3 003 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Скоба 500х530/4 (ДС06) | 3 240 грн. |
Сушка для рушників Kosser Скоба 500х530/4 (ДС06) | 3 240 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Скоба 500х530/4 | 3 240 грн. |
Закрыть
Рекомендуем